Пугин Виталий

Пугин Виталий Владимирович

родился: 19.12.1978

Виталий Пугин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
31.10.2006Текстильщик-Телеком ИвановоСмоленск Смоленск0:090
28.10.2006Текстильщик-Телеком ИвановоАрсенал Тула2:090
21.10.2006Волга ТверьТекстильщик-Телеком Иваново0:190
18.10.2006Петротрест Санкт-ПетербургТекстильщик-Телеком Иваново1:090
13.10.2006Текстильщик-Телеком ИвановоНара-Десна Наро-Фоминск1:090
01.10.2006Реутов РеутовТекстильщик-Телеком Иваново3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
24.09.2006Текстильщик-Телеком ИвановоСпартак Щелково1:090
21.09.2006Текстильщик-Телеком ИвановоСпортакадемклуб Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
15.09.2006Фортуна МытищиТекстильщик-Телеком Иваново0:090
12.09.2006Балтика-2 КалининградТекстильщик-Телеком Иваново1:264
06.09.2006Текстильщик-Телеком ИвановоЗенит-2 Санкт-Петербург5:490 Забитый мяч, 5 минута
03.09.2006Текстильщик-Телеком ИвановоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:190 Забитый мяч, 59 минута
24.08.2006Спартак КостромаТекстильщик-Телеком Иваново0:090
18.08.2006Торпедо-РГ МоскваТекстильщик-Телеком Иваново0:190
08.08.2006Текстильщик-Телеком ИвановоДинамо Вологда3:090
05.08.2006Текстильщик-Телеком ИвановоШексна Череповец3:090 Забитый мяч, 23 минута
23.07.2006Смоленск СмоленскТекстильщик-Телеком Иваново0:190
20.07.2006Арсенал ТулаТекстильщик-Телеком Иваново0:190
14.07.2006Текстильщик-Телеком ИвановоВолга Тверь0:090
11.07.2006Текстильщик-Телеком ИвановоПетротрест Санкт-Петербург0:090
05.07.2006Нара-Десна Наро-ФоминскТекстильщик-Телеком Иваново0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
02.07.2006Торпедо ВладимирТекстильщик-Телеком Иваново1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
22.05.2006Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТекстильщик-Телеком Иваново2:090
14.05.2006Текстильщик-Телеком ИвановоСпартак Кострома2:090 Забитый мяч, 74 минута
05.05.2006Текстильщик-Телеком ИвановоТорпедо-РГ Москва1:190
25.04.2006Динамо ВологдаТекстильщик-Телеком Иваново0:090
22.04.2006Шексна ЧереповецТекстильщик-Телеком Иваново0:190