Малков Дмитрий

Малков Дмитрий Владимирович

родился: 27.10.1978

Дмитрий Малков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2005
26.10.2005Спартак ЩелковоТекстильщик-Телеком Иваново1:090
19.10.2005Торпедо ВладимирТекстильщик-Телеком Иваново1:190
10.10.2005Текстильщик-Телеком ИвановоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:090
07.10.2005Текстильщик-Телеком ИвановоВолга Тверь2:190
21.09.2005Текстильщик-Телеком ИвановоСпортакадемклуб Москва4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
18.09.2005Текстильщик-Телеком ИвановоСмоленск Смоленск0:190
11.09.2005Арсенал ТулаТекстильщик-Телеком Иваново0:046
08.09.2005Нара-Десна Наро-ФоминскТекстильщик-Телеком Иваново0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
01.09.2005Текстильщик-Телеком ИвановоБалтика Калининград0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
10.07.2005Волга ТверьТекстильщик-Телеком Иваново1:190
22.06.2005Спортакадемклуб МоскваТекстильщик-Телеком Иваново1:335 Удаление (красная карточка), 35 минута
19.06.2005Смоленск СмоленскТекстильщик-Телеком Иваново0:190
12.06.2005Текстильщик-Телеком ИвановоАрсенал Тула0:090
09.06.2005Текстильщик-Телеком ИвановоНара-Десна Наро-Фоминск1:090
01.06.2005Балтика КалининградТекстильщик-Телеком Иваново0:090
29.05.2005Пресня МоскваТекстильщик-Телеком Иваново1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
22.05.2005Текстильщик-Телеком ИвановоСпартак Кострома0:081
19.05.2005Текстильщик-Телеком ИвановоДинамо Вологда1:390 Забитый мяч, 36 минута
11.05.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургТекстильщик-Телеком Иваново1:028
30.04.2005Текстильщик-Телеком ИвановоСпартак Щелково1:127
27.04.2005Реутов РеутовТекстильщик-Телеком Иваново1:190