Малков Дмитрий

Малков Дмитрий Владимирович

родился: 27.10.1978

Дмитрий Малков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2004
30.10.2004Спартак ЩелковоТекстильщик-Телеком Иваново0:090
27.10.2004Волга ТверьТекстильщик-Телеком Иваново1:090
20.10.2004Текстильщик-Телеком ИвановоРеутов Реутов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.10.2004Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТекстильщик-Телеком Иваново3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
30.09.2004Текстильщик-Телеком ИвановоДинамо Вологда2:087
27.09.2004Текстильщик-Телеком ИвановоШексна Череповец2:090
20.09.2004Псков-2000 ПсковТекстильщик-Телеком Иваново4:090
17.09.2004Петротрест Санкт-ПетербургТекстильщик-Телеком Иваново3:090
09.09.2004Спартак КостромаТекстильщик-Телеком Иваново1:290
22.08.2004Спортакадемклуб МоскваТекстильщик-Телеком Иваново1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
19.08.2004Балтика-Тарко Текстильщик-Телеком Иваново0:190 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
10.08.2004Текстильщик-Телеком ИвановоЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
21.07.2004Реутов РеутовТекстильщик-Телеком Иваново0:190
18.07.2004Торпедо ВладимирТекстильщик-Телеком Иваново2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
11.07.2004Текстильщик-Телеком ИвановоБСК Спирово3:090
08.07.2004Текстильщик-Телеком ИвановоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:130
30.06.2004Динамо ВологдаТекстильщик-Телеком Иваново3:190
27.06.2004Шексна ЧереповецТекстильщик-Телеком Иваново1:290
20.06.2004Текстильщик-Телеком ИвановоПсков-2000 Псков0:081
17.06.2004Текстильщик-Телеком ИвановоПетротрест Санкт-Петербург1:069
30.05.2004Видное ВидноеТекстильщик-Телеком Иваново1:090
27.05.2004Алмаз МоскваТекстильщик-Телеком Иваново1:190