Захаров Михаил

Захаров Михаил Николаевич

родился: 10.03.1984

Михаил Захаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2008
31.10.2008Спартак КостромаМВД России Москва1:190
28.10.2008Спартак КостромаТорпедо Владимир2:024
22.10.2008Текстильщик ИвановоСпартак Кострома3:387 Забитый мяч, 53 минута
12.10.2008Дмитров ДмитровСпартак Кострома0:355
09.10.2008Торпедо-РГ МоскваСпартак Кострома1:434 Забитый мяч, 73 минута Забитый мяч, 82 минута
03.10.2008Спартак КостромаРеутов Реутов1:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
30.09.2008Спартак КостромаСпартак Щелково0:026
22.09.2008Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Кострома1:227 Забитый мяч, 71 минута
19.09.2008Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Кострома2:556
13.09.2008Спартак КостромаСевер Мурманск1:119
04.09.2008Истра ИстраСпартак Кострома0:361 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
01.09.2008Нара-Десна Наро-ФоминскСпартак Кострома0:021
25.08.2008Спартак КостромаДинамо Вологда6:124
22.08.2008Спартак КостромаШексна Череповец0:119
16.08.2008Волга ТверьСпартак Кострома2:124
13.08.2008Зеленоград МоскваСпартак Кострома1:146
06.08.2008Спартак КостромаПсков-747 Псков3:123 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.08.2008Спартак КостромаДинамо Санкт-Петербург2:026
23.07.2008МВД России МоскваСпартак Кострома0:363
20.07.2008Торпедо ВладимирСпартак Кострома1:021
14.07.2008Спартак КостромаТекстильщик Иваново1:030
04.07.2008Спартак КостромаДмитров Дмитров1:115
01.07.2008Спартак КостромаТорпедо-РГ Москва3:03
05.05.2008Спартак КостромаВолга Тверь0:018
02.05.2008Спартак КостромаЗеленоград Москва4:121