Балашов Игорь

Балашов Игорь Евгеньевич

родился: 09.03.1981

Игорь Балашов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
11.09.2007Волга Нижний НовгородАлнас Альметьевск0:077
09.07.2007Сокол СаратовВолга Нижний Новгород0:190
02.07.2007Волга Нижний НовгородТюмень Тюмень3:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
09.06.2007Алнас АльметьевскВолга Нижний Новгород1:090
03.06.2007Волга Нижний НовгородГазовик Оренбург2:290
26.05.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскВолга Нижний Новгород0:290
18.05.2007Волга Нижний НовгородЗенит Челябинск1:090
10.05.2007Рубин-2 КазаньВолга Нижний Новгород0:290
03.05.2007Волга Нижний НовгородНефтехимик Нижнекамск3:190