Алеманов Алексей

Алеманов Алексей Александрович

родился: 10.10.1977

Алексей Алеманов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
25.09.2003Текстильщик ИвановоСпартак Щелково1:290
19.09.2003Спортакадемклуб МоскваТекстильщик Иваново2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
16.09.2003Видное ВидноеТекстильщик Иваново2:190
10.09.2003Текстильщик ИвановоБСК Спирово2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
03.08.2003Спартак-Телеком ШуяТекстильщик Иваново2:086
17.07.2003Текстильщик ИвановоПикалево Пикалево0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
12.07.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТекстильщик Иваново2:163
09.07.2003Псков-2000 ПсковТекстильщик Иваново0:090
03.07.2003Текстильщик ИвановоТорпедо Владимир0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
16.05.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургТекстильщик Иваново2:190
13.05.2003Светогорец СветогорскТекстильщик Иваново0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
04.05.2003Текстильщик ИвановоМосэнерго Москва1:090
26.04.2003Текстильщик ИвановоСпартак-Телеком Шуя0:090