Ушаков Игорь

Ушаков Игорь Дмитриевич

родился: 27.04.1974

Игорь Ушаков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Спартак-Телеком ШуяДинамо Вологда2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
26.09.2002Динамо ВологдаБалтика Калининград0:290
20.09.2002Арсенал ТулаДинамо Вологда0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
17.09.2002Спартак ЩелковоДинамо Вологда1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
08.09.2002Динамо ВологдаНефтяник Ярославль4:090
01.09.2002Динамо ВологдаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
29.08.2002Динамо ВологдаПсков-2000 Псков0:190
23.08.2002Торпедо ВладимирДинамо Вологда1:090
20.08.2002Автомобилист НогинскДинамо Вологда0:090
13.08.2002Динамо ВологдаБСК Спирово0:090
05.08.2002Шексна ЧереповецДинамо Вологда2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
02.08.2002Рыбинск РыбинскДинамо Вологда1:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
21.07.2002Динамо ВологдаСпартак-Телеком Шуя1:190
18.07.2002Динамо ВологдаСпартак Кострома5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
05.06.2002Нефтяник ЯрославльДинамо Вологда2:290
26.05.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Вологда2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
23.05.2002Псков-2000 ПсковДинамо Вологда0:090
16.05.2002Динамо ВологдаТорпедо Владимир4:190
13.05.2002Динамо ВологдаАвтомобилист Ногинск1:090
26.04.2002Динамо ВологдаШексна Череповец1:190
23.04.2002Динамо ВологдаРыбинск Рыбинск2:090