Рожнов Василий

Рожнов Василий Сергеевич

родился: 29.03.1972

Василий Рожнов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2007
28.10.2007Торпедо-РГ МоскваШексна Череповец3:290
22.10.2007Шексна ЧереповецЗеленоград Москва1:090
16.10.2007Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекШексна Череповец0:190 Забитый мяч, 74 минута
10.10.2007Смоленск СмоленскШексна Череповец2:264
04.10.2007Волга ТверьШексна Череповец2:284
28.09.2007Шексна ЧереповецРеутов Реутов2:083
22.09.2007Спартак ЩелковоШексна Череповец1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
16.09.2007Шексна ЧереповецДинамо Санкт-Петербург0:290
10.09.2007Торпедо ВладимирШексна Череповец0:190
03.09.2007Шексна ЧереповецСпартак Кострома3:088
28.08.2007Нара-Десна Наро-ФоминскШексна Череповец1:090
22.08.2007Балтика-2 КалининградШексна Череповец0:190
16.08.2007Шексна ЧереповецСпортакадемклуб Москва2:190
09.08.2007Динамо ВологдаШексна Череповец0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
03.08.2007Шексна ЧереповецЗенит-2 Санкт-Петербург4:187
28.07.2007Зеленоград МоскваШексна Череповец0:377
22.07.2007Шексна ЧереповецВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:145
14.07.2007Шексна ЧереповецСмоленск Смоленск0:053
26.06.2007Шексна ЧереповецСпартак Щелково3:231
19.06.2007Динамо Санкт-ПетербургШексна Череповец2:172
09.06.2007Шексна ЧереповецТорпедо Владимир1:245
05.06.2007Спартак КостромаШексна Череповец1:019