Калинин Дмитрий

Калинин Дмитрий Геннадьевич

родился: 07.01.1978

Дмитрий Калинин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2005
20.09.2005Динамо ВологдаСпартак Кострома2:274
11.09.2005Динамо ВологдаЗенит-2 Санкт-Петербург3:090 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута Гол с пенальти, 73 минута
01.09.2005Реутов РеутовДинамо Вологда2:080
29.08.2005Спартак ЩелковоДинамо Вологда2:290 Гол с пенальти, 64 минута
21.08.2005Динамо ВологдаТорпедо Владимир0:055
18.08.2005Динамо ВологдаТекстильщик-Телеком Иваново0:190
11.08.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Вологда0:190 Забитый мяч, 26 минута
08.08.2005Волга ТверьДинамо Вологда0:160 Незабитый пенальти, 30 минута
24.07.2005Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва3:190 Забитый мяч, 43 минута
21.07.2005Динамо ВологдаСмоленск Смоленск4:290 Забитый мяч, 12 минута Гол с пенальти, 79 минута
13.07.2005Арсенал ТулаДинамо Вологда0:190
10.07.2005Нара-Десна Наро-ФоминскДинамо Вологда1:290 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
03.07.2005Динамо ВологдаБалтика Калининград1:290 Забитый мяч, 46 минута
30.06.2005Динамо ВологдаПресня Москва3:190 Забитый мяч, 83 минута
18.06.2005Спартак КостромаДинамо Вологда2:290
12.06.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Вологда3:057
09.06.2005Псков-2000 ПсковДинамо Вологда0:279
01.06.2005Динамо ВологдаРеутов Реутов2:146
29.05.2005Динамо ВологдаСпартак Щелково1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
22.05.2005Торпедо ВладимирДинамо Вологда3:090
19.05.2005Текстильщик-Телеком ИвановоДинамо Вологда1:390 Гол с пенальти, 31 минута
11.05.2005Динамо ВологдаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:190 Гол с пенальти, 52 минута
08.05.2005Динамо ВологдаВолга Тверь4:090
01.05.2005Шексна ЧереповецДинамо Вологда1:046