Калинин Дмитрий

Калинин Дмитрий Геннадьевич

родился: 07.01.1978

Дмитрий Калинин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
31.10.2009Шексна ЧереповецЗеленоград Москва0:258
28.10.2009Динамо ВологдаЗеленоград Москва3:027
12.10.2009Нара-Десна Наро-ФоминскЗеленоград Москва4:470 Гол с пенальти, 1 минута
03.10.2009Зеленоград МоскваДинамо Санкт-Петербург0:029
30.09.2009Зеленоград МоскваСевер Мурманск1:220 Забитый мяч, 88 минута
15.08.2009Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗеленоград Москва0:120
12.08.2009Смена-Зенит Санкт-ПетербургЗеленоград Москва3:224
09.08.2009Волга ТверьЗеленоград Москва2:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
21.07.2009Зеленоград МоскваШексна Череповец0:164
18.07.2009Зеленоград МоскваДинамо Вологда1:079
11.07.2009Локомотив-2 МоскваЗеленоград Москва3:146
01.07.2009Зеленоград МоскваНара-Десна Наро-Фоминск0:035
28.06.2009Истра ИстраЗеленоград Москва3:124
21.06.2009Динамо Санкт-ПетербургЗеленоград Москва1:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
02.05.2009Зеленоград МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:262
29.04.2009Зеленоград МоскваСмена-Зенит Санкт-Петербург1:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
18.04.2009Зеленоград МоскваВолга Тверь2:057