Эмре Чолак. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2012-2013
18.05.2013Галатасарай СтамбулТрабзонспор Трабзон2:090
28.04.2013Газиантепспор ГазиантепГалатасарай Стамбул0:145
13.04.2013Карабюкспор КарабюкГалатасарай Стамбул0:116
06.04.2013Галатасарай СтамбулМерсин Идманъюрду Мерсин3:146
08.03.2013Галатасарай СтамбулГенчлербирлиги Анкара0:157
10.02.2013Галатасарай СтамбулАнтальяспор Анталья2:09
02.02.2013Бурсаспор БурсаГалатасарай Стамбул1:190
27.01.2013Галатасарай СтамбулБешикташ Стамбул2:157 Забитый мяч, 3 минута
18.01.2013Касимпаса СтамбулГалатасарай Стамбул2:190
16.12.2012Галатасарай СтамбулФенербахче Стамбул2:10
08.12.2012Сивасспор СивасГалатасарай Стамбул1:38
30.11.2012Галатасарай СтамбулГазиантепспор Газиантеп1:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
06.10.2012Галатасарай СтамбулЭскишехирспор Эскишехир1:190
28.09.2012Ордуспор ОрдуГалатасарай Стамбул2:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.09.2012Галатасарай СтамбулАкхисар Акхисар3:068
02.09.2012Галатасарай СтамбулБурсаспор Бурса3:261
26.08.2012Бешикташ СтамбулГалатасарай Стамбул3:390
20.08.2012Галатасарай СтамбулКасимпаса Стамбул2:190