Али Туран. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2016-2017
03.06.2017Галатасарай СтамбулКоньяспор Конья2:190
21.05.2017Коньяспор КоньяКарабюкспор Карабюк3:088
01.05.2017Анкараспор АнкараКоньяспор Конья0:016
21.04.2017Коньяспор КоньяГазиантепспор Газиантеп1:290
10.04.2017Касимпаса СтамбулКоньяспор Конья1:190
02.04.2017Коньяспор КоньяБурсаспор Бурса2:090
17.03.2017Фенербахче СтамбулКоньяспор Конья2:390
12.03.2017Коньяспор КоньяБеюкшехир Стамбул0:362 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
05.03.2017Аданаспор АданаКоньяспор Конья0:190
25.02.2017Коньяспор КоньяТрабзонспор Трабзон1:190
19.02.2017Генчлербирлиги АнкараКоньяспор Конья2:087
12.02.2017Коньяспор КоньяАнтальяспор Анталья1:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
30.01.2017Бешикташ СтамбулКоньяспор Конья5:190
14.01.2017Коньяспор КоньяГалатасарай Стамбул0:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
18.12.2016Карабюкспор КарабюкКоньяспор Конья1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
28.11.2016Коньяспор КоньяАнкараспор Анкара1:190
19.11.2016Газиантепспор ГазиантепКоньяспор Конья0:390
06.11.2016Коньяспор КоньяКасимпаса Стамбул2:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
29.10.2016Бурсаспор БурсаКоньяспор Конья2:081
24.10.2016Коньяспор КоньяФенербахче Стамбул0:146
16.10.2016Беюкшехир СтамбулКоньяспор Конья1:190
24.09.2016Трабзонспор ТрабзонКоньяспор Конья1:090
18.09.2016Коньяспор КоньяГенчлербирлиги Анкара1:190
11.09.2016Антальяспор АнтальяКоньяспор Конья1:390
26.08.2016Коньяспор КоньяБешикташ Стамбул2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
20.08.2016Ризеспор РизеКоньяспор Конья1:190