Николахин Константин

Николахин Константин Вадимович

родился: 27.12.1984

Константин Николахин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
29.10.2008Тюмень ТюменьЗенит Челябинск1:190
19.10.2008Зенит ЧелябинскВолга Нижний Новгород2:190 Забитый мяч, 74 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
28.06.2008Газовик ОренбургЗенит Челябинск2:189
09.06.2008Нефтехимик НижнекамскЗенит Челябинск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
06.06.2008СОЮЗ-Газпром ИжевскЗенит Челябинск2:147
30.05.2008Зенит ЧелябинскРубин-2 Казань1:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
27.05.2008Зенит ЧелябинскНижний Новгород Нижний Новгород2:145
19.05.2008Юнит СамараЗенит Челябинск0:245
16.05.2008Лада ТольяттиЗенит Челябинск2:123
07.05.2008Зенит ЧелябинскЭнергетик Урень3:090
04.05.2008Зенит ЧелябинскДинамо Киров2:02
27.04.2008Зенит ЧелябинскТюмень Тюмень1:020