Николахин Константин

Николахин Константин Вадимович

родился: 27.12.1984

Константин Николахин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Торпедо ВладимирЗенит-2 Санкт-Петербург2:114
23.10.2003Реутов РеутовЗенит-2 Санкт-Петербург4:073
17.10.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Щелково3:01
14.10.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургАрсенал Тула0:116
04.10.2003Спортакадемклуб МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:118 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.09.2003Динамо ВологдаЗенит-2 Санкт-Петербург2:024
16.09.2003Спартак КостромаЗенит-2 Санкт-Петербург0:113
23.08.2003Текстильщик ИвановоЗенит-2 Санкт-Петербург2:119
10.08.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургШексна Череповец0:117
04.08.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗенит-2 Санкт-Петербург1:117