Макаров Кирилл

Макаров Кирилл Дмитриевич

родился: 07.01.1987

Кирилл Макаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2005
29.10.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургВолга Тверь2:145
25.10.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:190
17.10.2005Шексна ЧереповецЗенит-2 Санкт-Петербург0:089
10.10.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургСмоленск Смоленск1:290
07.10.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва1:081 Забитый мяч, 25 минута
01.10.2005Нара-Десна Наро-ФоминскЗенит-2 Санкт-Петербург1:290
28.09.2005Арсенал ТулаЗенит-2 Санкт-Петербург0:190 Забитый мяч, 54 минута
21.09.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургПресня Москва4:190 Забитый мяч, 57 минута Незабитый пенальти, 81 минута Забитый мяч, 63 минута Забитый мяч, 81 минута
21.07.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургШексна Череповец0:074
13.07.2005Смоленск СмоленскЗенит-2 Санкт-Петербург0:047 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
10.07.2005Спортакадемклуб МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:151
03.07.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургНара-Десна Наро-Фоминск2:055
30.06.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургАрсенал Тула1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
22.06.2005Пресня МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:145
19.06.2005Балтика КалининградЗенит-2 Санкт-Петербург2:164
12.06.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Вологда3:077 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
09.06.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Кострома0:383
30.05.2005Псков-2000 ПсковЗенит-2 Санкт-Петербург1:128
19.05.2005Реутов РеутовЗенит-2 Санкт-Петербург0:027
11.05.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургТекстильщик-Телеком Иваново1:063
08.05.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургТорпедо Владимир3:045
30.04.2005Волга ТверьЗенит-2 Санкт-Петербург1:245 Забитый мяч, 62 минута