Верре Валерио

родился: 11.01.1994

Валерио Верре. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
28.05.2017Фиорентина ФлоренцияПескара Пескара2:290
22.05.2017Пескара ПескараПалермо Палермо2:090
07.05.2017Пескара ПескараКротоне Кротоне0:190
24.04.2017Пескара ПескараРома Рим1:423
15.04.2017Пескара ПескараЮвентус Турин0:212
08.04.2017Эмполи ЭмполиПескара Пескара1:122
19.03.2017Аталанта БергамоПескара Пескара3:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
15.01.2017Наполи НеапольПескара Пескара3:170
18.12.2016Пескара ПескараБолонья Болонья0:316 Удаление (красная карточка), 16 минута
21.09.2016Пескара ПескараТорино Турин0:090
17.09.2016Лацио РимПескара Пескара3:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
11.09.2016Пескара ПескараИнтер Милан1:268
28.08.2016Сассуоло СассуолоПескара Пескара2:190
21.08.2016Пескара ПескараНаполи Неаполь2:290