Мехмет Акьюз. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2013-2014
19.04.2014Акхисар АкхисарКайсериспор Кайсери2:221
05.04.2014Акхисар АкхисарЭскишехирспор Эскишехир0:013
29.03.2014Акхисар АкхисарРизеспор Ризе2:315 Забитый мяч, 90 минута
23.03.2014Бешикташ СтамбулАкхисар Акхисар3:046
15.03.2014Акхисар АкхисарАнтальяспор Анталья0:085
08.03.2014Галатасарай СтамбулАкхисар Акхисар6:190 Забитый мяч, 59 минута
28.02.2014Акхисар АкхисарБурсаспор Бурса2:170 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 37 минута
22.02.2014Газиантепспор ГазиантепАкхисар Акхисар1:190
16.02.2014Акхисар АкхисарЭрджиесспор Кайсери0:290
09.02.2014Трабзонспор ТрабзонАкхисар Акхисар2:475 Забитый мяч, 52 минута Забитый мяч, 56 минута Забитый мяч, 74 минута
02.02.2014Акхисар АкхисарГенчлербирлиги Анкара3:164
27.12.2013Касимпаса СтамбулАкхисар Акхисар2:462
23.12.2013Акхисар АкхисарСивасспор Сивас2:186 Забитый мяч, 39 минута
30.11.2013Кайсериспор КайсериАкхисар Акхисар0:034 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
25.11.2013Акхисар АкхисарКарабюкспор Карабюк0:114
26.10.2013Акхисар АкхисарБешикташ Стамбул3:33
20.10.2013Антальяспор АнтальяАкхисар Акхисар1:025
27.09.2013Бурсаспор БурсаАкхисар Акхисар0:022
14.09.2013Эрджиесспор КайсериАкхисар Акхисар1:021
23.08.2013Генчлербирлиги АнкараАкхисар Акхисар3:045