Соколов Павел

Соколов Павел Евгеньевич

родился: 10.05.1976

Павел Соколов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Нефтехимик НижнекамскВолга Ульяновск1:390
14.10.2007Волга УльяновскСокол Саратов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
14.08.2007Газовик ОренбургВолга Ульяновск2:290
07.08.2007Волга УльяновскЗенит Челябинск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
16.07.2007Сокол СаратовВолга Ульяновск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
09.07.2007Волга УльяновскЮнит Самара1:090
02.07.2007Алнас АльметьевскВолга Ульяновск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.06.2007Волга УльяновскСОЮЗ-Газпром Ижевск1:090
18.06.2007Рубин-2 КазаньВолга Ульяновск1:290
10.06.2007Волга УльяновскКрылья Советов-СОК Димитровград2:190
03.06.2007Динамо КировВолга Ульяновск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.05.2007Волга УльяновскТюмень Тюмень2:090
18.05.2007Лада ТольяттиВолга Ульяновск1:290
10.05.2007Волга УльяновскГазовик Оренбург2:190
03.05.2007Зенит ЧелябинскВолга Ульяновск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
25.04.2007Волга УльяновскНефтехимик Нижнекамск1:090