Семин Олег

Семин Олег Анатольевич

родился: 15.12.1974

Олег Семин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
08.10.2004Волга Нижний НовгородДинамо Киров2:126 Удаление (красная карточка), 26 минута
29.09.2004Динамо КировНефтяник Уфа1:190
23.09.2004Газовик ОренбургДинамо Киров0:152
20.09.2004Носта НовотроицкДинамо Киров0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
13.09.2004Динамо КировЛада-СОК Тольятти1:075
10.09.2004Динамо КировЛада Тольятти1:374
04.09.2004Спартак Нижний НовгородДинамо Киров6:045
01.09.2004Содовик СтерлитамакДинамо Киров0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
24.08.2004Динамо КировЛокомотив-НН Нижний Новгород6:064
16.08.2004Динамо КировУралец Нижний Тагил4:090
13.08.2004Динамо КировУрал Екатеринбург1:175
06.08.2004Волга УльяновскДинамо Киров0:387
03.08.2004Рубин-2 КазаньДинамо Киров1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута