родился: 15.12.1974

Олег Семин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1997
08.11.1997Кубань КраснодарЛада Тольятти1:190
05.11.1997Дружба МайкопЛада Тольятти1:090
29.10.1997Лада ТольяттиСатурн Московская область4:252 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
30.06.1997Металлург ЛипецкЛада Тольятти3:090
23.06.1997Лада ТольяттиНефтехимик Нижнекамск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
12.06.1997Луч-Энергия ВладивостокЛада Тольятти1:190
09.06.1997Локомотив ЧитаЛада Тольятти4:190
30.05.1997Лада ТольяттиСокол Саратов0:190
23.05.1997Лада ТольяттиГазовик-Газпром Ижевск0:290
20.05.1997Лада ТольяттиУралмаш Екатеринбург1:190 Забитый мяч, 60 минута
09.05.1997Иртыш ОмскЛада Тольятти0:090 Незабитый пенальти, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута Удаление (красная карточка), 89 минута
02.05.1997Лада ТольяттиУралан Элиста0:490
29.04.1997Лада ТольяттиАнжи Махачкала2:260
26.04.1997Лада ТольяттиТекстильщик Камышин1:290
19.04.1997ЦСК ВВС Кристалл СмоленскЛада Тольятти3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута Удаление (красная карточка), 63 минута
12.04.1997Лада ТольяттиТорпедо Волжский3:090
02.04.1997Динамо СтавропольЛада Тольятти2:190