Олег Семин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2000
22.09.2000ЦСКА МоскваАнжи Махачкала4:028
18.09.2000Анжи МахачкалаЗенит Санкт-Петербург3:290
27.06.2000Сатурн Московская областьЛокомотив-НН Нижний Новгород1:020
23.06.2000Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Москва0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
22.04.2000Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ1:153
15.04.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛокомотив-НН Нижний Новгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
08.04.2000Локомотив-НН Нижний НовгородЗенит Санкт-Петербург1:290
01.04.2000Торпедо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород2:190
25.03.2000Локомотив-НН Нижний НовгородЧерноморец Новороссийск0:045