Никита Саталкин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2012-2013
23.11.2012Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск2:235
26.10.2012СКА-Энергия ХабаровскНефтехимик Нижнекамск0:050
22.10.2012Уфа УфаСКА-Энергия Хабаровск1:163
15.10.2012СКА-Энергия ХабаровскБалтика Калининград1:046
08.10.2012Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск0:271 Незабитый пенальти, 45 минута
01.10.2012СКА-Энергия ХабаровскСибирь Новосибирск1:245
10.09.2012Салют БелгородСКА-Энергия Хабаровск0:126
06.09.2012СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань3:135 Гол с пенальти, 90 минута
28.08.2012Торпедо МоскваСКА-Энергия Хабаровск0:035
17.08.2012СКА-Энергия ХабаровскПетротрест Санкт-Петербург2:163
13.08.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкСКА-Энергия Хабаровск1:046
31.07.2012Урал ЕкатеринбургСКА-Энергия Хабаровск1:122
24.07.2012СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль2:053
16.07.2012Нефтехимик НижнекамскСКА-Энергия Хабаровск1:159