Савин Денис

Савин Денис Александрович

родился: 23.07.1981

Денис Савин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2001
09.10.2001Динамо ПермьТорпедо Миасс2:333
29.09.2001Торпедо МиассСодовик Стерлитамак0:134
15.09.2001Носта НовотроицкТорпедо Миасс5:013
05.09.2001Торпедо МиассЗенит Челябинск0:069
28.08.2001Торпедо МиассУралец Нижний Тагил1:245 Забитый мяч, 74 минута
18.08.2001Энергия ЧайковскийТорпедо Миасс0:316
29.07.2001КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Миасс1:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
02.06.2001Уралец Нижний ТагилТорпедо Миасс2:062
30.05.2001Спартак КурганТорпедо Миасс0:374 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
23.05.2001Торпедо МиассЭнергия Чайковский3:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.05.2001Уралмаш ЕкатеринбургТорпедо Миасс3:122
09.05.2001Березники БерезникиТорпедо Миасс1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
02.05.2001Торпедо МиассАлнас Альметьевск0:063
29.04.2001Торпедо МиассКАМАЗ Набережные Челны0:256