Чоп Дуйе (Duje Cop)

родился: 01.02.1990

Дуйе Чоп. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
20.05.2017Спортинг ХихонБетис Севилья2:225
14.05.2017Эйбар ЭйбарСпортинг Хихон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
06.05.2017Спортинг ХихонЛас-Пальмас Лас-Пальмас1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
28.04.2017Вильярреал ВильярреалСпортинг Хихон3:190
25.04.2017Спортинг ХихонЭспаньол Барселона1:190
22.04.2017Осасуна ПамплонаСпортинг Хихон2:290
15.04.2017Спортинг ХихонРеал Мадрид2:379 Забитый мяч, 14 минута
11.03.2017Валенсия ВаленсияСпортинг Хихон1:177 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
11.12.2016Эспаньол БарселонаСпортинг Хихон2:190 Забитый мяч, 90 минута
04.12.2016Спортинг ХихонОсасуна Памплона3:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
26.11.2016Реал МадридСпортинг Хихон2:190 Незабитый пенальти, 78 минута
20.11.2016Спортинг ХихонРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:390 Забитый мяч, 28 минута
04.11.2016Малага МалагаСпортинг Хихон3:290 Забитый мяч, 48 минута
29.10.2016Спортинг ХихонСевилья Севилья1:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
22.10.2016Гранада ГранадаСпортинг Хихон0:090
16.10.2016Спортинг ХихонВаленсия Валенсия1:264 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
01.10.2016Депортиво Ла КоруньяСпортинг Хихон2:190
24.09.2016Спортинг ХихонБарселона Барселона0:568
21.09.2016Сельта ВигоСпортинг Хихон2:190 Гол с пенальти, 80 минута
17.09.2016Атлетико МадридСпортинг Хихон5:070
11.09.2016Спортинг ХихонЛеганес Леганес2:190 Гол с пенальти, 43 минута
28.08.2016Алавес ВиторияСпортинг Хихон0:090
21.08.2016Спортинг ХихонАтлетик Бильбао2:183 Забитый мяч, 51 минута