Сагиров Марат

Сагиров Марат Рашидович

родился: 01.04.1986

Марат Сагиров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
19.09.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскТюмень Тюмень1:090
07.09.2009Волга УльяновскСОЮЗ-Газпром Ижевск1:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
30.08.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскТольятти Тольятти3:183 Забитый мяч, 29 минута
27.08.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскГазовик Оренбург1:086
19.08.2009Уфа УфаСОЮЗ-Газпром Ижевск2:286
16.08.2009Горняк УчалыСОЮЗ-Газпром Ижевск3:190
08.08.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскНефтехимик Нижнекамск5:185 Забитый мяч, 16 минута
18.07.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскСокол Саратов1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
15.07.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскЛада Тольятти1:290
07.07.2009Рубин-2 КазаньСОЮЗ-Газпром Ижевск3:065
04.07.2009Академия ТольяттиСОЮЗ-Газпром Ижевск0:380
26.06.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскХимик Дзержинск1:090
23.06.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскДинамо Киров2:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
14.06.2009Челябинск ЧелябинскСОЮЗ-Газпром Ижевск0:190
11.06.2009Тюмень ТюменьСОЮЗ-Газпром Ижевск0:090
02.06.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскМордовия Саранск0:177
30.05.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскВолга Ульяновск2:084
22.05.2009Тольятти ТольяттиСОЮЗ-Газпром Ижевск0:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
19.05.2009Газовик ОренбургСОЮЗ-Газпром Ижевск0:190
10.05.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскУфа Уфа2:190
07.05.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскГорняк Учалы4:078 Забитый мяч, 52 минута
29.04.2009Нефтехимик НижнекамскСОЮЗ-Газпром Ижевск0:477