Сагиров Марат

Сагиров Марат Рашидович

родился: 01.04.1986

Марат Сагиров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2016-2017
04.06.2017Динамо-2 МоскваТекстильщик Иваново1:486
28.05.2017Текстильщик ИвановоТорпедо Владимир1:190
21.05.2017Домодедово МоскваТекстильщик Иваново0:474
15.05.2017Псков-747 ПсковТекстильщик Иваново1:490 Забитый мяч, 58 минута
06.05.2017Текстильщик ИвановоЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
01.05.2017Солярис МоскваТекстильщик Иваново1:489 Забитый мяч, 85 минута
26.04.2017Спартак КостромаТекстильщик Иваново0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
22.04.2017Текстильщик ИвановоСтрогино Москва5:080 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 75 минута
16.04.2017Днепр СмоленскТекстильщик Иваново0:390
09.04.2017Текстильщик ИвановоКоломна Коломна2:078
06.11.2016Текстильщик ИвановоВолга Тверь1:073
30.10.2016Долгопрудный ДолгопрудныйТекстильщик Иваново2:090
24.10.2016Текстильщик ИвановоПетротрест Санкт-Петербург0:446
16.10.2016Торпедо ВладимирТекстильщик Иваново0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
10.10.2016Текстильщик ИвановоДомодедово Москва3:090
03.10.2016Текстильщик ИвановоПсков-747 Псков1:164
25.09.2016Знамя Труда Орехово-ЗуевоТекстильщик Иваново0:290 Гол с пенальти, 42 минута Забитый мяч, 87 минута
16.09.2016Текстильщик ИвановоСолярис Москва0:090
11.09.2016Строгино МоскваТекстильщик Иваново0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.09.2016Текстильщик ИвановоДнепр Смоленск1:186
28.08.2016Коломна КоломнаТекстильщик Иваново3:381 Забитый мяч, 23 минута
18.08.2016Текстильщик ИвановоСпартак Кострома3:290
11.08.2016Волга ТверьТекстильщик Иваново3:190 Забитый мяч, 63 минута
04.08.2016Текстильщик ИвановоДолгопрудный Долгопрудный0:075
20.07.2016Текстильщик ИвановоДинамо-2 Москва1:090