Мухаметшин Рустем

Мухаметшин Рустем Наилевич (Rustem Mukhametshin)

родился: 02.04.1984

Рустем Мухаметшин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
25.10.2009Тюмень ТюменьМордовия Саранск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
12.10.2009Волга УльяновскМордовия Саранск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
04.10.2009Мордовия СаранскГазовик Оренбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
01.10.2009Мордовия СаранскТольятти Тольятти2:090
22.09.2009Горняк УчалыМордовия Саранск0:190
19.09.2009Уфа УфаМордовия Саранск0:477 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
11.08.2009Химик ДзержинскМордовия Саранск0:276
08.08.2009Динамо КировМордовия Саранск0:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
18.07.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскСокол Саратов1:078
15.07.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскЛада Тольятти1:275
07.07.2009Рубин-2 КазаньСОЮЗ-Газпром Ижевск3:090
04.07.2009Академия ТольяттиСОЮЗ-Газпром Ижевск0:385
26.06.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскХимик Дзержинск1:090
23.06.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскДинамо Киров2:090 Забитый мяч, 20 минута
11.06.2009Тюмень ТюменьСОЮЗ-Газпром Ижевск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.06.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскМордовия Саранск0:167
30.05.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскВолга Ульяновск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
22.05.2009Тольятти ТольяттиСОЮЗ-Газпром Ижевск0:090
19.05.2009Газовик ОренбургСОЮЗ-Газпром Ижевск0:190
10.05.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскУфа Уфа2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
07.05.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскГорняк Учалы4:090
29.04.2009Нефтехимик НижнекамскСОЮЗ-Газпром Ижевск0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута