19.04.2015Тюмень ТюменьСахалин Южно-Сахалинск5:190
29.03.2015Тюмень ТюменьСокол Саратов1:052
22.03.2015Химик ДзержинскТюмень Тюмень2:270
22.11.2014Тюмень ТюменьКрылья Советов Самара0:190
18.11.2014Енисей КрасноярскТюмень Тюмень1:180
14.11.2014Тюмень ТюменьПетротрест Санкт-Петербург0:026
08.11.2014Газовик ОренбургТюмень Тюмень2:190
02.11.2014Тюмень ТюменьВолга Нижний Новгород2:190
25.10.2014Балтика КалининградТюмень Тюмень1:111
19.10.2014Тюмень ТюменьАнжи Махачкала0:154
11.10.2014Шинник ЯрославльТюмень Тюмень2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
05.10.2014Тюмень ТюменьСибирь Новосибирск4:190
29.09.2014Сахалин Южно-СахалинскТюмень Тюмень0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
20.09.2014Тосно ТосноТюмень Тюмень1:084
13.09.2014Тюмень ТюменьТомь Томск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
07.09.2014Сокол СаратовТюмень Тюмень2:190
24.08.2014Тюмень ТюменьХимик Дзержинск3:190
17.08.2014СКА-Энергия ХабаровскТюмень Тюмень1:190
10.08.2014Тюмень ТюменьЛуч-Энергия Владивосток0:172
03.08.2014Крылья Советов СамараТюмень Тюмень2:151
27.07.2014Тюмень ТюменьЕнисей Красноярск2:090
19.07.2014Петротрест Санкт-ПетербургТюмень Тюмень0:190
12.07.2014Тюмень ТюменьГазовик Оренбург1:490