02.05.2016Тюмень ТюменьЕнисей Красноярск3:123
25.04.2016Волгарь-Газпром АстраханьТюмень Тюмень1:123
17.04.2016Тюмень ТюменьШинник Ярославль2:135
11.04.2016Газовик ОренбургТюмень Тюмень1:190
07.09.2015Арсенал ТулаТюмень Тюмень1:290
30.08.2015Тюмень ТюменьЗенит-2 Санкт-Петербург2:190
23.08.2015Радиан-Байкал ИркутскТюмень Тюмень0:065
17.08.2015Тюмень ТюменьФакел Воронеж1:245
10.08.2015Тюмень ТюменьСпартак-2 Москва2:045
03.08.2015Тюмень ТюменьКАМАЗ Набережные Челны1:035 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
27.07.2015Балтика КалининградТюмень Тюмень1:119
20.07.2015Тюмень ТюменьСибирь Новосибирск0:187
15.07.2015Волга Нижний НовгородТюмень Тюмень1:025
11.07.2015Тюмень ТюменьСокол Саратов1:230