Минеев Максим

Минеев Максим Владимирович

родился: 30.01.1984

Максим Минеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2012-2013
27.05.2013Динамо КировСызрань-2003 Сызрань0:172 Удаление (красная карточка), 72 минута
18.05.2013Динамо КировОктан Пермь1:090
09.05.2013Рубин-2 КазаньДинамо Киров1:090
06.05.2013Спартак Йошкар-ОлаДинамо Киров2:290 Забитый мяч, 38 минута Забитый мяч, 85 минута
17.10.2012Челябинск ЧелябинскДинамо Киров1:090
11.10.2012Динамо КировГорняк Учалы0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
01.10.2012Сызрань-2003 СызраньДинамо Киров0:190
28.09.2012Академия ТольяттиДинамо Киров0:090
19.09.2012Октан ПермьДинамо Киров0:272
08.09.2012Динамо КировРубин-2 Казань0:090
05.09.2012Динамо КировСпартак Йошкар-Ола0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
27.08.2012Носта НовотроицкДинамо Киров0:190
24.08.2012Газовик ОренбургДинамо Киров2:090
17.08.2012Динамо КировЛада Тольятти1:190
14.08.2012Динамо КировВолга Ульяновск0:021
05.08.2012Зенит-Ижевск ИжевскДинамо Киров3:24
02.08.2012КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Киров0:00