Загарских Сергей

Загарских Сергей Анатольевич

родился: 31.01.1982

Сергей Загарских. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
12.09.2005Зенит ЧелябинскАлнас Альметьевск3:155
05.09.2005Алнас АльметьевскСодовик Стерлитамак1:041 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
02.09.2005Алнас АльметьевскНефтяник Уфа1:090
27.08.2005Носта НовотроицкАлнас Альметьевск2:290
24.08.2005Газовик ОренбургАлнас Альметьевск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
17.08.2005Алнас АльметьевскУралец Нижний Тагил2:090
14.08.2005Алнас АльметьевскТобол Курган5:190
05.08.2005Локомотив-НН Нижний НовгородАлнас Альметьевск1:190
22.07.2005Алнас АльметьевскНефтехимик Нижнекамск0:039
12.07.2005Рубин-2 КазаньАлнас Альметьевск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
02.07.2005Волга Нижний НовгородАлнас Альметьевск1:090
29.06.2005Энергетик УреньАлнас Альметьевск0:090
22.06.2005Алнас АльметьевскМеталлург-Метизник Магнитогорск4:190 Гол с пенальти, 49 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
19.06.2005Алнас АльметьевскЗенит Челябинск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
12.06.2005Содовик СтерлитамакАлнас Альметьевск2:090
09.06.2005Нефтяник УфаАлнас Альметьевск1:090
01.06.2005Алнас АльметьевскНоста Новотроицк1:290
29.05.2005Алнас АльметьевскГазовик Оренбург2:290 Автогол, гол в свои ворота, 84 минута
22.05.2005Уралец Нижний ТагилАлнас Альметьевск2:290
19.05.2005Тобол КурганАлнас Альметьевск1:290 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
11.05.2005Алнас АльметьевскДинамо Киров0:190
08.05.2005Алнас АльметьевскЛокомотив-НН Нижний Новгород1:090
01.05.2005Лада-СОК ДимитровградАлнас Альметьевск3:190
28.04.2005Алнас АльметьевскЛада Тольятти0:190
21.04.2005Сатурн Набережные ЧелныАлнас Альметьевск1:390