Сьо Джованни

Сьо Джованни (Giovanni SС–Рѕ)

родился: 31.03.1989

Джованни Сьо. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
20.05.2017Ренн РеннМонако Монако2:361
14.05.2017Кан КанРенн Ренн0:190 Забитый мяч, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
07.05.2017Ренн РеннМонпелье Монпелье1:045
29.04.2017Бастия БастияРенн Ренн1:088
23.04.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенРенн Ренн1:190
15.04.2017Ренн РеннЛилль Лилль2:089 Забитый мяч, 29 минута
08.04.2017Нанси НансиРенн Ренн3:060
02.04.2017Ренн РеннЛион Лион1:178
18.03.2017Тулуза ТулузаРенн Ренн0:019 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
11.12.2016Лион ЛионРенн Ренн1:079
04.12.2016Ренн РеннСент-Этьен Сент-Этьен2:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
21.09.2016Ренн РеннМарсель Марсель3:290 Забитый мяч, 42 минута
17.09.2016Монако МонакоРенн Ренн3:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
11.09.2016Ренн РеннКан Кан2:081
27.08.2016Монпелье МонпельеРенн Ренн1:190
20.08.2016Ренн РеннНанси Нанси2:090 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
14.08.2016Ницца НиццаРенн Ренн1:070