Орлов Кирилл

Орлов Кирилл Евгеньевич

родился: 18.01.1983

Кирилл Орлов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2011-2012
04.06.2012Звезда РязаньСокол Саратов3:379
23.05.2012Локомотив ЛискиСокол Саратов3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
11.10.2011Сокол СаратовМеталлург-Оскол Старый Оскол2:090
05.10.2011Металлург-Оскол Старый ОсколСокол Саратов2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
29.09.2011Сокол СаратовЗвезда Рязань1:190
22.09.2011Губкин ГубкинСокол Саратов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
03.06.2011Сокол СаратовСалют Белгород1:30
22.05.2011Губкин ГубкинСалют Белгород4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
16.05.2011Салют БелгородЛокомотив Лиски4:090
08.05.2011Металлург ЛипецкСалют Белгород0:24
02.05.2011Салют БелгородПодолье Подольский район3:03