Малаховский Максим

Малаховский Максим Леонидович

родился: 28.02.1984

Максим Малаховский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
30.10.2010Спартак КостромаТорпедо-ЗИЛ Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
27.10.2010Текстильщик ИвановоТорпедо-ЗИЛ Москва1:290
20.10.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваШексна Череповец2:190
17.10.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваДинамо Вологда0:090
10.10.2010Север МурманскТорпедо-ЗИЛ Москва0:290
29.09.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
19.09.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваДинамо Кострома6:154 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
16.09.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваТорпедо Владимир2:190
08.09.2010Псков-747 ПсковТорпедо-ЗИЛ Москва1:328
05.09.2010Спортакадемклуб МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва1:245
28.08.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваЗеленоград Москва1:190
25.08.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваВолга Тверь1:180
17.08.2010Нара-Десна Наро-ФоминскТорпедо-ЗИЛ Москва1:290
14.08.2010Истра ИстраТорпедо-ЗИЛ Москва1:148
06.08.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваДнепр Смоленск4:045