родился: 08.06.1988

Камил Гросицкий. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Халл Кингстон-апон-ХаллТоттенхэм Лондон1:745
14.05.2017Кристал Пэлас ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл4:090
06.05.2017Халл Кингстон-апон-ХаллСандерленд Сандерленд0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
29.04.2017Саутгемптон СаутгемптонХалл Кингстон-апон-Халл0:083
22.04.2017Халл Кингстон-апон-ХаллУотфорд Уотфорд2:090
08.04.2017Манчестер Сити МанчестерХалл Кингстон-апон-Халл3:190
05.04.2017Халл Кингстон-апон-ХаллМидлсбро Мидлсбро4:288
01.04.2017Халл Кингстон-апон-ХаллВест Хэм Лондон2:145
18.03.2017Эвертон ЛиверпульХалл Кингстон-апон-Халл4:026
11.03.2017Халл Кингстон-апон-ХаллСуонси Сити Суонси2:190
04.03.2017Лестер Сити ЛестерХалл Кингстон-апон-Халл3:190 Забитый мяч, 15 минута