Дубровин Юрий

Дубровин Юрий Валерьевич

родился: 10.09.1984

Юрий Дубровин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2017-2018
27.05.2018Ротор-2 ВолгоградКалуга Калуга3:190
20.05.2018Строгино МоскваКалуга Калуга0:090
16.05.2018Калуга КалугаСокол Саратов1:390 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
11.05.2018Металлург ЛипецкКалуга Калуга2:090
28.04.2018Сатурн Московская областьКалуга Калуга0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
24.04.2018Калуга КалугаТорпедо Москва1:290
21.04.2018Калуга КалугаЗоркий Красногорск1:090
11.11.2017Рязань РязаньКалуга Калуга3:090
04.11.2017Калуга КалугаЗенит Пенза0:090
28.10.2017Химик НовомосковскКалуга Калуга3:090
21.10.2017Калуга КалугаАрарат Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
14.10.2017Калуга КалугаСтрогино Москва1:090
07.10.2017Сокол СаратовКалуга Калуга2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
30.09.2017Калуга КалугаМеталлург Липецк0:190
23.09.2017Энергомаш БелгородКалуга Калуга2:090
16.09.2017Калуга КалугаСатурн Московская область1:490 Гол с пенальти, 54 минута
08.09.2017Зоркий КрасногорскКалуга Калуга2:190
02.09.2017Калуга КалугаДинамо Брянск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
25.08.2017Торпедо МоскваКалуга Калуга1:090
18.08.2017Калуга КалугаРязань Рязань1:190 Забитый мяч, 34 минута
11.08.2017Зенит ПензаКалуга Калуга0:578 Гол с пенальти, 52 минута
03.08.2017Калуга КалугаХимик Новомосковск1:090 Забитый мяч, 85 минута
28.07.2017Арарат МоскваКалуга Калуга2:290
19.07.2017Калуга КалугаРотор-2 Волгоград1:090 Забитый мяч, 81 минута