родился: 24.03.1982

Бирол Хикмет. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2012-2013
13.05.2013Сивасспор СивасКарабюкспор Карабюк2:190
27.04.2013Элязыгспор ЭлязыгКарабюкспор Карабюк1:049
13.04.2013Карабюкспор КарабюкГалатасарай Стамбул0:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
01.02.2013Бешикташ СтамбулКарабюкспор Карабюк2:290
25.01.2013Карабюкспор КарабюкКасимпаса Стамбул0:374 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
21.10.2012Эскишехирспор ЭскишехирКарабюкспор Карабюк5:254
05.10.2012Карабюкспор КарабюкОрдуспор Орду1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
29.09.2012Акхисар АкхисарКарабюкспор Карабюк1:390
21.09.2012Карабюкспор КарабюкАнтальяспор Анталья1:090
15.09.2012Бурсаспор БурсаКарабюкспор Карабюк4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
01.09.2012Карабюкспор КарабюкБешикташ Стамбул0:345
18.08.2012Карабюкспор КарабюкТрабзонспор Трабзон1:158