Андреев Дмитрий

Андреев Дмитрий Степанович

родился: 26.09.1980

Дмитрий Андреев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Волга Нижний НовгородКрылья Советов-СОК Димитровград3:190 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
21.10.2007Волга УльяновскВолга Нижний Новгород2:190
14.10.2007Динамо КировВолга Нижний Новгород2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
07.10.2007Волга Нижний НовгородСокол Саратов4:290 Забитый мяч, 45 минута
01.10.2007Тюмень ТюменьВолга Нижний Новгород1:290 Забитый мяч, 62 минута
24.09.2007Волга Нижний НовгородЮнит Самара4:090
18.09.2007Лада ТольяттиВолга Нижний Новгород0:390
04.09.2007Газовик ОренбургВолга Нижний Новгород4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
25.06.2007Лада ТольяттиТюмень Тюмень2:090
18.06.2007Волга Нижний НовгородЛада Тольятти0:190 Забитый мяч, 69 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
09.06.2007Газовик ОренбургЛада Тольятти2:190
03.06.2007Лада ТольяттиЗенит Челябинск2:190
26.05.2007Нефтехимик НижнекамскЛада Тольятти0:190
18.05.2007Лада ТольяттиВолга Ульяновск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
10.05.2007Сокол СаратовЛада Тольятти0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
03.05.2007Лада ТольяттиЮнит Самара1:090
25.04.2007Алнас АльметьевскЛада Тольятти2:067