Кузьмин Олег Александрович (Oleg Kuzmin)

родился: 09.05.1981

Олег Кузьмин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2002
17.11.2002Уралан ЭлистаАнжи Махачкала0:190
10.11.2002Ротор ВолгоградУралан Элиста2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
02.11.2002Уралан ЭлистаТорпедо Москва0:190
27.10.2002ЦСКА МоскваУралан Элиста2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
06.10.2002Уралан ЭлистаРостсельмаш Ростов-на-Дону0:090
21.09.2002Уралан ЭлистаКрылья Советов Самара1:090 Забитый мяч, 23 минута
01.09.2002Уралан ЭлистаАлания Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
25.08.2002Уралан ЭлистаСпартак Москва1:190
10.08.2002Зенит Санкт-ПетербургУралан Элиста2:190
03.08.2002Уралан ЭлистаТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
29.07.2002Сокол СаратовУралан Элиста2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
24.07.2002Уралан ЭлистаДинамо Москва1:345
13.04.2002Анжи МахачкалаУралан Элиста1:190
07.04.2002Уралан ЭлистаЦСКА Москва3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
31.03.2002Торпедо МоскваУралан Элиста2:290
23.03.2002Уралан ЭлистаШинник Ярославль1:190
16.03.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралан Элиста2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
12.03.2002Уралан ЭлистаЛокомотив Москва0:090
08.03.2002Крылья Советов СамараУралан Элиста1:190