Арнольд Слабодич. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1994
29.10.1994Торпедо ВладимирШинник Ярославль0:177
26.10.1994Торпедо ВладимирТехинвест-М Краснознаменск6:160
20.10.1994Локомотив ЧитаТорпедо Владимир5:290
08.10.1994Сокол СаратовТорпедо Владимир4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута Удаление после двух предупреждений, 59 минута
02.10.1994Торпедо ВладимирСмена-Сатурн Санкт-Петербург2:045 Забитый мяч, 65 минута
29.09.1994Торпедо ВладимирАсмарал Москва3:446 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
22.09.1994Иртыш ОмскТорпедо Владимир2:130
19.09.1994Заря Ленинск-КузнецкийТорпедо Владимир6:173
12.09.1994Торпедо ВладимирНефтехимик Нижнекамск1:065
09.09.1994Торпедо ВладимирЗвезда Пермь5:146 Забитый мяч, 13 минута
02.09.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТорпедо Владимир1:083
30.08.1994Уралан ЭлистаТорпедо Владимир3:190
04.08.1994Торпедо ВладимирОкеан Находка2:169 Удаление (красная карточка), 69 минута
01.08.1994Торпедо ВладимирЛуч-Энергия Владивосток1:190
13.07.1994Торпедо ВладимирЭрзу Грозный1:045
10.07.1994Торпедо ВладимирАвтодор Владикавказ2:172
01.07.1994Техинвест-М КраснознаменскТорпедо Владимир2:469 Забитый мяч, 30 минута
23.06.1994Торпедо ВладимирЛокомотив Чита3:181 Забитый мяч, 8 минута
14.06.1994Торпедо ВладимирСокол Саратов0:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
05.06.1994Асмарал МоскваТорпедо Владимир2:182 Забитый мяч, 44 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
02.06.1994Смена-Сатурн Санкт-ПетербургТорпедо Владимир0:189
25.05.1994Торпедо ВладимирЗаря Ленинск-Кузнецкий1:346