Сидяев Андрей

Сидяев Андрей Евгеньевич

родился: 25.10.1980

Андрей Сидяев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2000
15.10.2000Содовик СтерлитамакТорпедо Миасс1:190
12.10.2000Металлург-Метизник МагнитогорскСодовик Стерлитамак1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
02.09.2000Содовик СтерлитамакЗенит Ижевск8:059
26.08.2000Уралмаш ЕкатеринбургСодовик Стерлитамак3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
23.08.2000Зенит ЧелябинскСодовик Стерлитамак1:290
16.08.2000Содовик СтерлитамакНефтехимик Нижнекамск0:370
13.08.2000Содовик СтерлитамакКАМАЗ Набережные Челны1:090
06.08.2000Содовик СтерлитамакГазовик Оренбург2:190
12.07.2000Содовик СтерлитамакМеталлург-Метизник Магнитогорск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
13.06.2000Содовик СтерлитамакДинамо Киров8:090 Забитый мяч, 39 минута
05.06.2000Энергия ЧайковскийСодовик Стерлитамак0:290 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
02.06.2000Зенит ИжевскСодовик Стерлитамак2:190 Забитый мяч, 8 минута
25.05.2000Содовик СтерлитамакУралмаш Екатеринбург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
22.05.2000Содовик СтерлитамакЗенит Челябинск0:065
15.05.2000Нефтехимик НижнекамскСодовик Стерлитамак2:013
12.05.2000КАМАЗ Набережные ЧелныСодовик Стерлитамак1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
02.05.2000Газовик ОренбургСодовик Стерлитамак1:090