Сидяев Андрей

Сидяев Андрей Евгеньевич

родился: 25.10.1980

Андрей Сидяев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2001
29.09.2001Торпедо МиассСодовик Стерлитамак0:190
26.09.2001Зенит ЧелябинскСодовик Стерлитамак1:090
18.09.2001Содовик СтерлитамакСпартак Курган13:190
08.09.2001Зенит ИжевскСодовик Стерлитамак0:164
05.09.2001Энергия ЧайковскийСодовик Стерлитамак0:663
28.08.2001Содовик СтерлитамакБерезники Березники5:040 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
25.08.2001Содовик СтерлитамакУралмаш Екатеринбург1:164
18.08.2001Алнас АльметьевскСодовик Стерлитамак1:259
15.08.2001КАМАЗ Набережные ЧелныСодовик Стерлитамак3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
08.08.2001Содовик СтерлитамакДинамо Киров2:124 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
05.08.2001Содовик СтерлитамакДинамо Пермь2:031
29.07.2001Металлург-Метизник МагнитогорскСодовик Стерлитамак1:220 Забитый мяч, 75 минута
23.06.2001Спартак КурганСодовик Стерлитамак0:890 Забитый мяч, 45 минута
20.06.2001Уралец Нижний ТагилСодовик Стерлитамак2:246
13.06.2001Содовик СтерлитамакЗенит Ижевск3:081 Забитый мяч, 32 минута
10.06.2001Содовик СтерлитамакЭнергия Чайковский6:090
02.06.2001Березники БерезникиСодовик Стерлитамак0:190 Забитый мяч, 45 минута
30.05.2001Уралмаш ЕкатеринбургСодовик Стерлитамак2:090
23.05.2001Содовик СтерлитамакАлнас Альметьевск1:190
20.05.2001Содовик СтерлитамакКАМАЗ Набережные Челны3:290