родился: 25.10.1980

Андрей Сидяев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
05.11.2007Урал ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны2:090
26.10.2007КАМАЗ Набережные ЧелныАнжи Махачкала0:090
16.10.2007Сибирь НовосибирскКАМАЗ Набережные Челны1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
10.07.2007Анжи МахачкалаКАМАЗ Набережные Челны1:211
20.06.2007Звезда ИркутскКАМАЗ Набережные Челны1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
17.06.2007СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны1:151
09.06.2007КАМАЗ Набережные ЧелныСалют-Энергия Белгород3:010
06.06.2007КАМАЗ Набережные ЧелныСКА Ростов-на-Дону3:056
30.05.2007Авангард КурскКАМАЗ Набережные Челны1:090
07.05.2007Шинник ЯрославльКАМАЗ Набережные Челны2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
30.04.2007КАМАЗ Набережные ЧелныСодовик Стерлитамак0:036
27.04.2007КАМАЗ Набережные ЧелныНоста Новотроицк0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
20.04.2007КАМАЗ Набережные ЧелныМордовия Саранск3:090
07.04.2007Балтика КалининградКАМАЗ Набережные Челны0:090
31.03.2007КАМАЗ Набережные ЧелныУрал Екатеринбург2:190
28.03.2007КАМАЗ Набережные ЧелныСпартак-МЖК Рязань5:290