родился: 25.10.1980

Андрей Сидяев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
27.05.2012Черноморец НовороссийскТорпедо Владимир3:04
15.05.2012Балтика КалининградЧерноморец Новороссийск1:090
20.04.2012Енисей КрасноярскЧерноморец Новороссийск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
06.10.2011Черноморец НовороссийскМордовия Саранск0:190
03.10.2011Черноморец НовороссийскКАМАЗ Набережные Челны1:055 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
19.08.2011Черноморец НовороссийскЛуч-Энергия Владивосток0:290
15.05.2011Черноморец НовороссийскВолгарь-Газпром Астрахань3:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
07.05.2011Волгарь-Газпром АстраханьУрал Екатеринбург0:390
04.05.2011Волгарь-Газпром АстраханьГазовик Оренбург1:390
28.04.2011Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань3:090
25.04.2011Динамо БрянскВолгарь-Газпром Астрахань0:090
18.04.2011Волгарь-Газпром АстраханьЕнисей Красноярск1:090
15.04.2011Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск1:090
04.04.2011Нижний Новгород Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань2:190