Сидяев Андрей

Сидяев Андрей Евгеньевич

родился: 25.10.1980

Андрей Сидяев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
03.11.2010Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки2:290
27.10.2010Луч-Энергия ВладивостокВолгарь-Газпром Астрахань0:190
24.10.2010СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань1:090
17.10.2010Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск3:190
14.10.2010Волгарь-Газпром АстраханьСалют Белгород2:090
06.10.2010Ротор ВолгоградВолгарь-Газпром Астрахань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
28.09.2010Мордовия СаранскВолгарь-Газпром Астрахань1:120
14.09.2010Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
13.08.2010Иртыш ОмскВолгарь-Газпром Астрахань1:490
10.08.2010Урал ЕкатеринбургВолгарь-Газпром Астрахань2:090
30.07.2010Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны0:172
09.07.2010Кубань КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань6:190
06.07.2010Химки ХимкиВолгарь-Газпром Астрахань1:190
26.06.2010Волгарь-Газпром АстраханьЛуч-Энергия Владивосток2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
23.06.2010Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск1:090
15.06.2010Авангард КурскВолгарь-Газпром Астрахань1:090
12.06.2010Салют БелгородВолгарь-Газпром Астрахань1:290
01.06.2010Волгарь-Газпром АстраханьРотор Волгоград0:090
24.05.2010Волгарь-Газпром АстраханьНижний Новгород Нижний Новгород2:190
21.05.2010Волгарь-Газпром АстраханьМордовия Саранск0:390
13.05.2010Краснодар КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
10.05.2010Жемчужина СочиВолгарь-Газпром Астрахань1:090
02.05.2010Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Брянск3:090
29.04.2010Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль0:190
21.04.2010Динамо Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань1:190
18.04.2010Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань1:190
10.04.2010Волгарь-Газпром АстраханьИртыш Омск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
30.03.2010Волга Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута Удаление после двух предупреждений, 85 минута
27.03.2010КАМАЗ Набережные ЧелныВолгарь-Газпром Астрахань3:190