Андрей Сидяев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
06.11.2008КАМАЗ Набережные ЧелныВолга Ульяновск2:090
27.10.2008КАМАЗ Набережные ЧелныЧерноморец Новороссийск2:290
24.10.2008КАМАЗ Набережные ЧелныКубань Краснодар3:490
17.10.2008Звезда ИркутскКАМАЗ Набережные Челны0:450
14.10.2008СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны0:190
08.10.2008КАМАЗ Набережные ЧелныРостов Ростов-на-Дону1:090
05.10.2008КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Брянск3:190
15.09.2008КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Барнаул7:090
08.09.2008Урал ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны1:36
05.09.2008Сибирь НовосибирскКАМАЗ Набережные Челны1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
26.08.2008КАМАЗ Набережные ЧелныВитязь Подольск1:04
19.08.2008Салют-Энергия БелгородКАМАЗ Набережные Челны2:090
12.08.2008КАМАЗ Набережные ЧелныСпортакадемклуб Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
09.08.2008КАМАЗ Набережные ЧелныАнжи Махачкала1:090
29.07.2008Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны0:118
26.07.2008Машук-КМВ ПятигорскКАМАЗ Набережные Челны1:154
05.07.2008Кубань КраснодарКАМАЗ Набережные Челны3:090
27.06.2008КАМАЗ Набережные ЧелныЗвезда Иркутск0:190
24.06.2008КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск2:083
17.06.2008Ростов Ростов-на-ДонуКАМАЗ Набережные Челны1:090
07.06.2008КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Москва3:090