родился: 25.10.1980

Андрей Сидяев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Балтика КалининградСодовик Стерлитамак1:390
02.11.2006Спартак Нижний НовгородСодовик Стерлитамак1:390
26.10.2006Содовик СтерлитамакАнжи Махачкала1:390 Забитый мяч, 54 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
25.06.2006Содовик СтерлитамакМашук-КМВ Пятигорск1:090
17.06.2006СКА-Энергия ХабаровскСодовик Стерлитамак3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
15.05.2006Содовик СтерлитамакФакел Воронеж0:090
08.05.2006Терек ГрозныйСодовик Стерлитамак0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
25.04.2006Содовик СтерлитамакЛада Тольятти3:01
08.04.2006Сибирь НовосибирскСодовик Стерлитамак0:00
05.04.2006Металлург КрасноярскСодовик Стерлитамак0:410
29.03.2006Содовик СтерлитамакБалтика Калининград4:015