Роландас Джяукштас. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2001
08.11.2001Крылья Советов СамараСатурн Московская область2:090
27.10.2001Сатурн Московская областьТорпедо Москва0:190
21.10.2001Алания ВладикавказСатурн Московская область0:590
09.10.2001Сатурн Московская областьДинамо Москва6:190
30.09.2001Факел ВоронежСатурн Московская область1:090
22.09.2001ЦСКА МоскваСатурн Московская область0:090
16.09.2001Сатурн Московская областьТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
25.08.2001Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСатурн Московская область1:490
11.08.2001Спартак МоскваСатурн Московская область0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.06.2001Сатурн Московская областьКрылья Советов Самара2:090
16.06.2001Динамо МоскваСатурн Московская область2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
10.06.2001Сатурн Московская областьФакел Воронеж0:090
26.05.2001Сатурн Московская областьЦСКА Москва1:190
19.05.2001Торпедо-ЗИЛ МоскваСатурн Московская область1:090
12.05.2001Сатурн Московская областьРостсельмаш Ростов-на-Дону0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
05.05.2001Ротор ВолгоградСатурн Московская область1:090
28.04.2001Сатурн Московская областьСпартак Москва3:038
18.04.2001Черноморец НовороссийскСатурн Московская область0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
14.04.2001Сатурн Московская областьСокол Саратов1:290
07.04.2001Зенит Санкт-ПетербургСатурн Московская область2:190
31.03.2001Сатурн Московская областьЛокомотив Москва0:090
17.03.2001Анжи МахачкалаСатурн Московская область1:190
10.03.2001Сатурн Московская областьАлания Владикавказ1:090