09.10.1998Факел ВоронежАнжи Махачкала0:190
29.09.1998Арсенал ТулаФакел Воронеж2:066
26.09.1998Локомотив Нижний НовгородФакел Воронеж0:190
19.09.1998Металлург ЛипецкФакел Воронеж0:21
09.09.1998Факел ВоронежСпартак Нальчик0:136
06.09.1998Факел ВоронежДинамо Ставрополь0:08
19.08.1998Факел ВоронежКристалл Смоленск3:10
30.07.1998Факел ВоронежЛокомотив Чита4:19
27.07.1998Факел ВоронежСатурн Московская область1:141
13.07.1998Нефтехимик НижнекамскФакел Воронеж2:075
10.07.1998КАМАЗ Набережные ЧелныФакел Воронеж5:262 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
02.07.1998Факел ВоронежТомь Томск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
29.06.1998Факел ВоронежИртыш Омск3:190
22.06.1998Анжи МахачкалаФакел Воронеж3:190
19.06.1998Сокол СаратовФакел Воронеж3:090
12.06.1998Факел ВоронежАрсенал Тула1:190
09.06.1998Факел ВоронежЛокомотив Нижний Новгород0:167
02.06.1998Факел ВоронежМеталлург Липецк1:029
22.05.1998Спартак НальчикФакел Воронеж0:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
19.05.1998Динамо СтавропольФакел Воронеж1:190
12.05.1998Факел ВоронежДружба Майкоп2:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
09.05.1998Факел ВоронежКубань Краснодар0:090
01.05.1998Кристалл СмоленскФакел Воронеж3:090
28.04.1998Локомотив Санкт-ПетербургФакел Воронеж2:190
21.04.1998Факел ВоронежЛада Тольятти1:061
18.04.1998Факел ВоронежЛада-Град Тольятти2:190
11.04.1998Локомотив ЧитаФакел Воронеж0:086
08.04.1998Сатурн Московская областьФакел Воронеж1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
01.04.1998Факел ВоронежРубин Казань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
29.03.1998Факел ВоронежГазовик-Газпром Ижевск4:184