Кудряшов Александр

Кудряшов Александр Викторович

родился: 03.08.1974

Александр Кудряшов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
14.10.2005Тобол КурганСодовик Стерлитамак0:374
04.10.2005Содовик СтерлитамакЛокомотив-НН Нижний Новгород5:190
12.09.2005Содовик СтерлитамакНефтехимик Нижнекамск4:146
05.09.2005Алнас АльметьевскСодовик Стерлитамак1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
02.09.2005Сатурн Набережные ЧелныСодовик Стерлитамак0:690
27.08.2005Содовик СтерлитамакЭнергетик Урень1:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
24.08.2005Содовик СтерлитамакВолга Нижний Новгород2:082
17.08.2005Зенит ЧелябинскСодовик Стерлитамак0:290
14.08.2005Металлург-Метизник МагнитогорскСодовик Стерлитамак1:372
05.08.2005Содовик СтерлитамакРубин-2 Казань2:090
19.07.2005Содовик СтерлитамакУралец Нижний Тагил5:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
19.05.2005Содовик СтерлитамакМеталлург-Метизник Магнитогорск3:090
08.05.2005Рубин-2 КазаньСодовик Стерлитамак1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
02.05.2005Носта НовотроицкСодовик Стерлитамак1:345 Забитый мяч, 54 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
21.04.2005Содовик СтерлитамакНефтяник Уфа3:06